Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1600У Р3К 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 Кросс-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
УрФО 09:05.0 99.08    
2 2 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
УрФО 09:25.0 95.58 00:20.0 00:20.0
3 1 16 ТАРАСОВ Константин
СЕВЕРЮХИН Никита
2000Н 10:10.7 88.42 01:05.7 00:45.7
4 1 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
1600Н 10:12.3 88.19 01:07.3 00:01.6
5 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
2000Н 10:28.0 85.99 01:23.0 00:15.7
6 2 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
1600Н 10:30.7 85.62 01:25.7 00:02.7
7 3 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
1600Н 10:34.3 85.13 01:29.3 00:03.6
8 3 27 БОРОДИН Максим
НЕТУНАЕВ Артем
2000Н 10:39.8 84.4 01:34.8 00:05.5
9 4 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
1600Н 10:50.0 83.08 01:45.0 00:10.2
10 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
2000Н 10:53.2 82.67 01:48.2 00:03.2
11 5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 10:53.8 82.59 01:48.8 00:00.6
12 6 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
1600Н 10:56.1 82.3 01:51.1 00:02.3
13 7 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
1600Н 11:01.2 81.67 01:56.2 00:05.1
14 5 28 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 11:15.3 79.96 02:10.3 00:14.1
15 8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
1600Н 11:21.0 79.3 02:16.0 00:05.7
16 1 33 КОРНИЛЬЦЕВ Николай
КОРНИЛЬЦЕВ Данил
Р3К 11:33.2 77.9 02:28.2 00:12.2
17 1 30 ЗАБОРСКИХ Егор
ОРХИМЕНКО Алексей
1600У 11:40.3 77.11 02:35.3 00:07.1
18 2 25 КОМОГАЕВ Павел
КОЗЛОВ Дмитрий
Р3К 11:50.0 76.06 02:45.0 00:09.7
19 3 36 ОСИНЦЕВ Александр
ОСИНЦЕВА Татьяна
Р3К 12:21.1 72.86 03:16.1 00:31.1
20 4 34 ШТЫЧКОВ Федор
КОСТЕНКО Константин
Р3К 12:22.9 72.69 03:17.9 00:01.8
21 3 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 14:05.0 63.91 05:00.0 01:42.1
22 5 32 ЖИГАЛОВ Игорь
ЖИГАЛОВА Светлана
Р3К 15:57.6 56.39 06:52.6 01:52.6
23 2 31 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 16:40.3 53.98 07:35.3 00:42.7

Результаты после СУ1 Кросс-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
УрФО 00:09:05.0  99.08    
2 2 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
УрФО 00:09:25.0  95.58 00:20.0 00:20.0
3 1 16 ТАРАСОВ Константин
СЕВЕРЮХИН Никита
2000Н 00:10:10.7  88.42 01:05.7 00:45.7
4 1 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
1600Н 00:10:12.3  88.19 01:07.3 00:01.6
5 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
2000Н 00:10:28.0  85.99 01:23.0 00:15.7
6 2 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
1600Н 00:10:30.7  85.62 01:25.7 00:02.7
7 3 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
1600Н 00:10:34.3  85.13 01:29.3 00:03.6
8 3 27 БОРОДИН Максим
НЕТУНАЕВ Артем
2000Н 00:10:39.8  84.4 01:34.8 00:05.5
9 4 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
1600Н 00:10:50.0  83.08 01:45.0 00:10.2
10 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
2000Н 00:10:53.2  82.67 01:48.2 00:03.2
11 5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 00:10:53.8  82.59 01:48.8 00:00.6
12 6 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
1600Н 00:10:56.1  82.3 01:51.1 00:02.3
13 7 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
1600Н 00:11:01.2  81.67 01:56.2 00:05.1
14 5 28 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 00:11:15.3  79.96 02:10.3 00:14.1
15 8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
1600Н 00:11:21.0  79.3 02:16.0 00:05.7
16 1 33 КОРНИЛЬЦЕВ Николай
КОРНИЛЬЦЕВ Данил
Р3К 00:11:33.2  77.9 02:28.2 00:12.2
17 1 30 ЗАБОРСКИХ Егор
ОРХИМЕНКО Алексей
1600У 00:11:40.3  77.11 02:35.3 00:07.1
18 2 25 КОМОГАЕВ Павел
КОЗЛОВ Дмитрий
Р3К 00:11:50.0  76.06 02:45.0 00:09.7
19 3 36 ОСИНЦЕВ Александр
ОСИНЦЕВА Татьяна
Р3К 00:12:21.1  72.86 03:16.1 00:31.1
20 4 34 ШТЫЧКОВ Федор
КОСТЕНКО Константин
Р3К 00:12:22.9  72.69 03:17.9 00:01.8
21 3 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 00:14:05.0  63.91 05:00.0 01:42.1
22 5 32 ЖИГАЛОВ Игорь
ЖИГАЛОВА Светлана
Р3К 00:15:57.6  56.39 06:52.6 01:52.6
23 2 31 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 00:16:40.3  53.98 07:35.3 00:42.7
Текущее время: 01.10.2022 09:06, неофициальные результаты