Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ8 BF Tech-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 14:49.8 106.16    
2 2 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 14:53.3 105.75 00:03.5 00:03.5
3 3 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 14:56.2 105.41 00:06.4 00:02.9
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 15:09.7 103.84 00:19.9 00:13.5
5 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 16:01.6 98.24 01:11.8 00:51.9
6 3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 16:14.0 96.99 01:24.2 00:12.4
7 1 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 16:31.8 95.25 01:42.0 00:17.8
8 2 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 17:27.8 90.15 02:38.0 00:56.0
9 3 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 17:31.2 89.86 02:41.4 00:03.4
10 4 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 17:31.8 89.81 02:42.0 00:00.6
11 5 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 17:39.4 89.17 02:49.6 00:07.6
12 6 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 17:46.0 88.62 02:56.2 00:06.6
13 1 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 17:48.2 88.43 02:58.4 00:02.2
14 7 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 17:50.0 88.28 03:00.1 00:01.8
15 8 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 17:50.1 88.28 03:00.3 00:00.1
16 9 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 17:53.5 88 03:03.7 00:03.4
17 10 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 17:54.5 87.91 03:04.7 00:01.0
18 2 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 17:55.3 87.85 03:05.5 00:00.8
19 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 19:43.3 79.83 04:53.5 01:48.0
20 3 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 53:42.4 29.31 38:52.6 33:59.1

Результаты после СУ8 BF Tech-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 01:15:31.7  106.83    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 01:17:13.3  104.49 01:41.6 01:41.6
3
↑1
3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 01:17:58.2  103.49 02:26.5 00:44.9
4
↓1
1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 01:18:00.8  103.43 02:29.2 00:02.7
5
↑1
2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 01:21:53.4  98.53 06:21.7 03:52.5
6
↓1
4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 01:25:00.6  94.92 09:28.9 03:07.2
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 01:27:16.4  92.45 11:44.7 02:15.8
8 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 01:28:48.3  90.86 13:16.6 01:31.9
9
↑1
3 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 01:30:59.1  88.68 15:27.4 02:10.8
10
↑5
3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 01:31:01.6  88.64 15:29.9 00:02.5
11
↑1
4 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 01:30:25.6
+00:50.0
89.23 15:43.9 00:14.0
12
↑1
5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 01:32:22.8  87.34 16:51.1 01:07.2
13
↑1
6 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 01:32:39.8  87.08 17:08.0 00:17.0
14
↑2
7 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 01:32:52.4
+00:10.0
86.88 17:30.7 00:22.6
15
↑2
1
↑2
15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 01:33:26.0  86.36 17:54.3 00:23.6
16
↑2
8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 01:33:32.2  86.26 18:00.5 00:06.2
17
↑2
9 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 01:36:00.3  84.04 20:28.7 02:28.2
18
↑2
10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 01:40:46.6  80.07 25:14.9 04:46.2
19
↑2
2
↑2
22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 01:42:49.4  78.47 27:17.7 02:02.8
20
↓11
3
↓2
17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 02:04:56.8  64.58 49:25.1 22:07.4
Текущее время: 01.10.2022 09:41, неофициальные результаты