Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ7 BF Tech-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 14:47.5 106.44    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 15:06.2 104.24 00:18.7 00:18.7
3 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 15:08.1 104.02 00:20.6 00:01.9
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 15:16.2 103.1 00:28.7 00:08.1
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 15:46.1 99.85 00:58.6 00:29.9
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 15:51.7 99.26 01:04.2 00:05.6
7 3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 16:11.1 97.28 01:23.6 00:19.4
8 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 17:04.2 92.23 02:16.7 00:53.1
9 1 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 17:11.7 91.56 02:24.2 00:07.5
10 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 17:29.0 90.05 02:41.5 00:17.3
11 3 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 17:37.0 89.37 02:49.5 00:08.0
12 4 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 17:41.2 89.02 02:53.7 00:04.2
13 2 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 17:45.0 88.7 02:57.5 00:03.8
14 5 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 17:49.1 88.36 03:01.6 00:04.1
15 3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 17:49.8 88.3 03:02.3 00:00.7
16 6 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 17:59.2 87.53 03:11.7 00:09.4
17 7 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 18:01.8 87.32 03:14.3 00:02.6
18 8 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 18:07.4 86.87 03:19.9 00:05.6
19 9 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 18:18.0 86.03 03:30.5 00:10.6
20 10 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 18:19.7 85.9 03:32.2 00:01.7
21 4 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 21:34.0 73 06:46.5 03:14.3

Результаты после СУ7 BF Tech-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 01:00:41.9  106.99    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 01:02:17.1  104.27 01:35.2 01:35.2
3 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 01:02:51.2  103.33 02:09.3 00:34.1
4 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 01:03:04.9  102.95 02:23.0 00:13.7
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 01:05:17.3  99.47 04:35.4 02:12.4
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 01:05:51.8  98.6 05:09.9 00:34.5
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 01:09:48.6  93.03 09:06.7 03:56.8
8 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 01:11:08.8  91.28 10:27.0 01:20.3
9
↑1
1
↑1
17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 01:11:14.4  91.16 10:32.5 00:05.5
10
↑3
3
↑1
35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 01:13:09.0  88.78 12:27.1 01:54.6
11 2
↑1
14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 01:12:30.4
+01:10.0
89.57 12:58.5 00:31.4
12 4
↓1
23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 01:12:53.8
+00:50.0
89.09 13:01.9 00:03.4
13
↑1
5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 01:14:36.8  87.04 13:54.9 00:53.0
14
↑1
6 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 01:14:46.3  86.86 14:04.4 00:09.5
15
↑3
3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 01:14:47.6  86.83 14:05.7 00:01.3
16 7 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 01:14:57.9
+00:10.0
86.63 14:26.0 00:20.3
17
↓8
3
↓2
15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 01:15:30.7  86.01 14:48.8 00:22.8
18
↓1
8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 01:15:42.2  85.79 15:00.2 00:11.5
19 9 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 01:19:28.6  81.71 18:46.7 03:46.4
20 10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 01:23:15.4  78 22:33.5 03:46.8
21 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 01:25:01.1  76.39 24:19.3 01:45.8
Текущее время: 01.10.2022 09:45, неофициальные результаты