Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ6 АТП-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 07:36.0 110.53    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 07:44.2 108.57 00:08.2 00:08.2
3 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 07:45.6 108.25 00:09.6 00:01.4
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 07:56.2 105.84 00:20.2 00:10.6
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 08:13.2 102.19 00:37.2 00:17.0
6 2 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 08:13.3 102.17 00:37.3 00:00.1
7 3 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 08:18.9 101.02 00:42.9 00:05.6
8 1 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 08:53.2 94.52 01:17.2 00:34.3
9 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 08:53.5 94.47 01:17.5 00:00.3
10 2 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 08:57.2 93.82 01:21.2 00:03.7
11 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 09:03.2 92.78 01:27.2 00:06.0
12 3 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 09:03.9 92.66 01:27.9 00:00.7
13 4 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 09:05.2 92.44 01:29.2 00:01.3
14 3 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 09:09.5 91.72 01:33.5 00:04.3
15 4 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 09:12.4 91.24 01:36.4 00:02.9
16 5 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 09:24.1 89.35 01:48.1 00:11.7
17 6 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 09:28.0 88.73 01:52.0 00:03.9
18 7 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 09:28.6 88.64 01:52.6 00:00.6
19 8 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 09:29.0 88.58 01:53.0 00:00.4
20 9 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 09:36.3 87.45 02:00.3 00:07.3
21 10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 13:33.2 61.98 05:57.2 03:56.9

Результаты после СУ6 АТП-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 00:45:54.4  107.17    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 00:47:10.9  104.28 01:16.5 01:16.5
3 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 00:47:35.0  103.4 01:40.6 00:24.1
4 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 00:47:56.8  102.61 02:02.4 00:21.8
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 00:49:31.2  99.35 03:36.8 01:34.4
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 00:50:00.0  98.4 04:05.7 00:28.9
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 00:52:44.4  93.29 06:50.0 02:44.3
8 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 00:53:39.9  91.68 07:45.5 00:55.5
9 1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 00:53:56.7  91.2 08:02.3 00:16.8
10 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 00:54:02.6  91.04 08:08.3 00:06.0
11 3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 00:54:40.6  89.98 08:46.2 00:37.9
12 3 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 00:55:16.8  89 09:22.4 00:36.2
13 4 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 00:55:27.8  88.71 09:33.4 00:11.0
14 5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 00:56:17.1  87.41 10:22.7 00:49.3
15
↑1
6
↑1
24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 00:56:47.1  86.64 10:52.7 00:30.0
16
↓1
7
↓1
18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 00:56:39.9
+00:10.0
86.83 10:55.5 00:02.8
17 8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 00:57:40.4  85.31 11:46.0 00:50.5
18 3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 00:58:36.5  83.95 12:42.1 00:56.1
19
↑1
9 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 01:01:21.2  80.19 15:26.8 02:44.7
20
↑1
10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 01:05:26.3  75.19 19:31.9 04:05.1
21
↑1
4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 01:07:16.2  73.14 21:21.8 01:49.9
Текущее время: 01.10.2022 09:36, неофициальные результаты