Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ5 Карьер-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 06:24.7 112.3    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 06:28.9 111.08 00:04.2 00:04.2
3 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 06:32.0 110.2 00:07.3 00:03.1
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 06:38.4 108.43 00:13.7 00:06.4
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 06:48.5 105.75 00:23.8 00:10.1
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 06:51.0 105.11 00:26.3 00:02.5
7 3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 06:51.4 105.01 00:26.7 00:00.4
8 4 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 06:56.7 103.67 00:32.0 00:05.3
9 1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 07:27.9 96.45 01:03.2 00:31.2
10 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 07:30.8 95.83 01:06.1 00:02.9
11 2 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 07:31.8 95.62 01:07.1 00:01.0
12 2 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 07:32.0 95.58 01:07.3 00:00.2
13 3 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 07:34.2 95.11 01:09.5 00:02.2
14 3 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 07:34.9 94.97 01:10.2 00:00.7
15 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 07:39.5 94.02 01:14.8 00:04.6
16 4 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 07:44.3 93.04 01:19.6 00:04.8
17 5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 07:46.6 92.58 01:21.9 00:02.3
18 6 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 07:48.6 92.19 01:23.9 00:02.0
19 7 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 07:49.4 92.03 01:24.7 00:00.8
20 8 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 07:54.0 91.14 01:29.3 00:04.6
21 9 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 07:58.4 90.3 01:33.7 00:04.4
22 10 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 08:03.0 89.44 01:38.3 00:04.6

Результаты после СУ5 Карьер-2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 00:38:18.4  106.51    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 00:39:26.7  103.44 01:08.3 01:08.3
3 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 00:39:38.8  102.91 01:20.4 00:12.1
4 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 00:40:11.2  101.53 01:52.8 00:32.4
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 00:41:18.0  98.79 02:59.6 01:06.8
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 00:41:41.2  97.87 03:22.8 00:23.2
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 00:43:50.9  93.05 05:32.5 02:09.7
8 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 00:44:36.7  91.46 06:18.3 00:45.8
9 1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 00:44:59.5  90.68 06:41.1 00:22.8
10 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 00:45:09.5  90.35 06:51.1 00:10.0
11 3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 00:45:35.4  89.49 07:17.0 00:25.9
12 3 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 00:46:07.3  88.46 07:48.9 00:31.9
13 4 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 00:46:15.4  88.2 07:57.0 00:08.1
14 5 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 00:46:49.1  87.15 08:30.7 00:33.7
15 6 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 00:47:03.5
+00:10.0
86.7 08:55.2 00:24.5
16 7 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 00:47:23.0  86.11 09:04.6 00:09.4
17 8 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 00:48:11.8  84.65 09:53.4 00:48.8
18 3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 00:50:23.2  80.97 12:04.8 02:11.4
19 4 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 00:50:35.4  80.65 12:17.0 00:12.2
20 9 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 00:51:52.2  78.66 13:33.8 01:16.8
21 10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 00:51:53.1  78.64 13:34.7 00:00.9
22 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 00:58:12.3  70.1 19:53.9 06:19.2
Текущее время: 01.10.2022 09:26, неофициальные результаты