Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ4 АТП-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 07:42.8 108.9    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 07:52.2 106.73 00:09.4 00:09.4
3 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 07:54.1 106.31 00:11.3 00:01.9
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 07:59.3 105.15 00:16.5 00:05.2
5 2 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 08:13.8 102.07 00:31.0 00:14.5
6 3 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 08:19.6 100.88 00:36.8 00:05.8
7 4 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 08:20.1 100.78 00:37.3 00:00.5
8 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 08:24.4 99.92 00:41.6 00:04.3
9 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 08:41.9 96.57 00:59.1 00:17.5
10 2 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 08:56.4 93.96 01:13.6 00:14.5
11 1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 08:59.0 93.51 01:16.2 00:02.6
12 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 08:59.6 93.4 01:16.8 00:00.6
13 3 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 09:10.4 91.57 01:27.6 00:10.8
14 3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 09:14.5 90.89 01:31.7 00:04.1
15 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 09:19.2 90.13 01:36.4 00:04.7
16 4 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 09:23.5 89.44 01:40.7 00:04.3
17 5 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 09:25.2 89.17 01:42.4 00:01.7
18 6 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 09:26.8 88.92 01:44.0 00:01.6
19 7 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 09:33.1 87.94 01:50.3 00:06.3
20 8 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 09:34.0 87.8 01:51.2 00:00.9
21 9 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 09:42.4 86.54 01:59.6 00:08.4
22 10 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 15:45.7 53.29 08:02.9 06:03.3

Результаты после СУ4 АТП-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 00:31:53.7  105.35    
2
↑1
2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 00:32:57.8  101.93 01:04.1 01:04.1
3
↓1
1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 00:33:00.4  101.8 01:06.7 00:02.6
4 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 00:33:39.2  99.84 01:45.5 00:38.8
5 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 00:34:29.5  97.41 02:35.8 00:50.3
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 00:34:50.2  96.45 02:56.5 00:20.7
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 00:36:20.1  92.47 04:26.4 01:29.9
8
↑1
2
↑1
20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 00:37:02.5  90.71 05:08.8 00:42.4
9
↑1
1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 00:37:31.6  89.54 05:37.9 00:29.1
10
↑1
2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 00:37:34.6  89.42 05:40.9 00:03.0
11
↑2
3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 00:38:03.4  88.29 06:09.7 00:28.8
12
↑3
3
↑3
23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 00:38:23.0  87.54 06:29.3 00:19.6
13
↑1
4
↑1
35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 00:38:26.0  87.42 06:32.3 00:03.0
14
↑2
5
↑2
10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 00:39:02.5  86.06 07:08.8 00:36.5
15
↑2
6
↑2
18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 00:39:15.0
+00:10.0
85.61 07:31.3 00:22.5
16
↑2
7
↑2
24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 00:39:29.0  85.1 07:35.3 00:04.0
17
↑2
8
↑2
26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 00:40:13.4  83.53 08:19.7 00:44.4
18
↑3
3 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 00:43:31.8  77.19 11:38.1 03:18.4
19
↑3
4 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 00:43:38.7  76.98 11:45.0 00:06.9
20 9
↑2
21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 00:43:49.2  76.68 11:55.5 00:10.5
21
↓9
10
↓6
19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 00:44:21.3  75.75 12:27.6 00:32.1
22
↑1
4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 00:50:32.8  66.47 18:39.1 06:11.5
Текущее время: 01.10.2022 09:16, неофициальные результаты