Серия: ЧР УрФО 
Классы: Абсолют N4 R3 R2 
Спецучастки: СУ1 Кросс-1 СУ2 Кросс-2 СУ3 Карьер-1 СУ4 АТП-1 СУ5 Карьер-2 СУ6 АТП-2 СУ7 BF Tech-1 СУ8 BF Tech-2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ3 Карьер-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 06:27.9 111.37    
2 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 06:38.5 108.41 00:10.6 00:10.6
3 3 3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 06:38.9 108.3 00:11.0 00:00.4
4 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 06:41.7 107.54 00:13.8 00:02.8
5 2 4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 06:58.6 103.2 00:30.7 00:16.9
6 3 8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 06:59.7 102.93 00:31.8 00:01.1
7 4 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 07:00.4 102.76 00:32.5 00:00.7
8 4 9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 07:04.0 101.89 00:36.1 00:03.6
9 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 07:20.6 98.05 00:52.7 00:16.6
10 2 12 ДЕМЬЯНЧУК Степан
ЗАЙЦЕВ Александр
R2 07:28.7 96.28 01:00.8 00:08.1
11 1 15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 07:31.5 95.68 01:03.6 00:02.8
12 2 17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 07:31.8 95.62 01:03.9 00:00.3
13 3 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 07:32.1 95.55 01:04.2 00:00.3
14 4 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 07:34.5 95.05 01:06.6 00:02.4
15 5 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 07:45.4 92.82 01:17.5 00:10.9
16 3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 07:46.9 92.53 01:19.0 00:01.5
17 6 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 07:49.1 92.09 01:21.2 00:02.2
18 7 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 07:52.5 91.43 01:24.6 00:03.4
19 8 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 07:54.5 91.04 01:26.6 00:02.0
20 4 22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 07:56.9 90.59 01:29.0 00:02.4
21 9 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 08:00.2 89.96 01:32.3 00:03.3
22 10 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 08:04.2 89.22 01:36.3 00:04.0
23 11 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 08:13.6 87.52 01:45.7 00:09.4

Результаты после СУ3 Карьер-1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РОСТИЛОВ Денис
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
ЧР 00:24:10.9  104.21    
2 1 6 МИРОНОВ Алексей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
N4 00:25:01.0  100.73 00:50.2 00:50.2
3 2 2 МУРАДЯН Артур
ФЕДОРОВ Ярослав
ЧР 00:25:05.5  100.43 00:54.7 00:04.5
4
↑1
3
↑1
3 ВОРОНОВ Дмитрий
ЕНИКЕЕВ Кирилл
ЧР 00:25:45.1  97.86 01:34.2 00:39.5
5
↓1
4
↓1
9 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
ЧР 00:26:05.0  96.61 01:54.2 00:20.0
6 2 5 ЛЯКИН Артемий
ГЕРАСИМЕНКО Сергей
N4 00:26:30.1  95.09 02:19.2 00:25.0
7 1 11 НИКОНОВ Вячеслав
КРЫЛОВ Алексей
R2 00:27:38.2  91.18 03:27.3 01:08.1
8 2 12 ДЕМЬЯНЧУК Степан
ЗАЙЦЕВ Александр
R2 00:27:49.7  90.56 03:38.8 00:11.5
9
↑1
3 20 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
R2 00:28:06.0  89.67 03:55.2 00:16.4
10
↑1
1
↑1
15 ДОНЕЦ Александр
ИВАНОВ Дмитрий
R3 00:28:32.6  88.29 04:21.7 00:26.5
11
↑2
2
↑2
17 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
R3 00:28:35.0  88.16 04:24.1 00:02.4
12
↑2
4 19 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
R2 00:28:35.6  88.13 04:24.7 00:00.6
13
↓1
3 14 МАРКОВ Олег
АФОНЬКИН Михаил
R3 00:28:48.9  87.45 04:38.0 00:13.3
14
↑1
5 35 ЕВСЕЕВ Антон
ГАБУЛЛИН Ренат
R2 00:29:02.5  86.77 04:51.6 00:13.6
15
↑1
6 23 КОСТЮКОВ Алексей
СМИРНОВ Денис
R2 00:29:12.6  86.27 05:01.7 00:10.1
16
↑1
7 10 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
R2 00:29:35.7  85.15 05:24.8 00:23.1
17
↑1
8 18 КОВАЛЬЧУК Алексей
СИМАНОВСКИЙ Андрей
R2 00:29:41.9
+00:10.0
84.85 05:41.0 00:16.2
18
↑1
9 24 МИХАЙЛОВ Виталий
БАЛАШКОВ Данил
R2 00:29:55.0  84.23 05:44.1 00:03.1
19
↑1
10 26 ИСХАКОВ Рустям
БРУКОВСКИЙ Сергей
R2 00:30:48.2  81.81 06:37.3 00:53.2
20
↑1
11 21 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
R2 00:34:06.8  73.87 09:55.9 03:18.6
21
↑2
3
↑1
4 ПЕТРОВ Алексей
КУРНОСОВ Алексей
N4 00:35:18.0  71.39 11:07.1 01:11.2
22 4
↓1
8 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
N4 00:35:19.1  71.35 11:08.2 00:01.1
23
↑1
4
↑1
22 САПУНОВ Евгений
ПОЗЕРН Виктор
R3 00:41:13.6  61.13 17:02.7 05:54.5
Текущее время: 01.10.2022 09:07, неофициальные результаты