Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1600У 1400Н Р3К 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
УрФО 07:29.8 104.05    
2 1 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 08:18.2 93.94 00:48.4 00:48.4
3 2 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 08:21.2 93.38 00:51.4 00:03.0
4 3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:27.6 92.2 00:57.8 00:06.4
5 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 08:28.3 92.07 00:58.5 00:00.7
6 4 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:28.7 92 00:58.9 00:00.4
7 2 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1600Н 08:29.2 91.91 00:59.4 00:00.5
8 2 20 РОГОЗИН Леонид
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 08:30.4 91.69 01:00.6 00:01.2
9 3 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:43.3 89.43 01:13.5 00:12.9
10 4 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1600Н 08:48.0 88.64 01:18.2 00:04.7
11 5 23 МАКСИМОВ Максим
УВАРОВ Александр
1600Н 08:52.6 87.87 01:22.8 00:04.6
12 5 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:53.4 87.74 01:23.6 00:00.8
13 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:58.2 86.96 01:28.4 00:04.8
14 1 21 КУШНИР Максим
УМАНЕЦ Павел
1600У 09:08.0 85.4 01:38.2 00:09.8
15 2 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600У 09:12.3 84.74 01:42.5 00:04.3
16 3 22 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 09:22.1 83.26 01:52.3 00:09.8
17 6 24 ЗАБОРСКИХ Егор
СИНЯШКИН Кирилл
2000Н 09:39.4 80.77 02:09.6 00:17.3
18 7 26 ГЕРАСИМОВ Андрей
ЗАЙЦЕВ Петр
1600Н 09:40.2 80.66 02:10.4 00:00.8
19 7 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 09:52.1 79.04 02:22.3 00:11.9
20 8 25 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 10:14.9 76.11 02:45.1 00:22.8

Результаты после СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
УрФО 00:07:29.8  104.05    
2 1 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:08:18.2  93.94 00:48.4 00:48.4
3 2 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:08:21.2  93.38 00:51.4 00:03.0
4 3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:08:27.6  92.2 00:57.8 00:06.4
5 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 00:08:28.3  92.07 00:58.5 00:00.7
6 4 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:08:28.7  92 00:58.9 00:00.4
7 2 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1600Н 00:08:29.2  91.91 00:59.4 00:00.5
8 2 20 РОГОЗИН Леонид
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 00:08:30.4  91.69 01:00.6 00:01.2
9 3 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:08:43.3  89.43 01:13.5 00:12.9
10 4 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1600Н 00:08:48.0  88.64 01:18.2 00:04.7
11 5 23 МАКСИМОВ Максим
УВАРОВ Александр
1600Н 00:08:52.6  87.87 01:22.8 00:04.6
12 5 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:08:53.4  87.74 01:23.6 00:00.8
13 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:08:58.2  86.96 01:28.4 00:04.8
14 1 21 КУШНИР Максим
УМАНЕЦ Павел
1600У 00:09:08.0  85.4 01:38.2 00:09.8
15 2 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600У 00:09:12.3  84.74 01:42.5 00:04.3
16 3 22 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 00:09:22.1  83.26 01:52.3 00:09.8
17 6 24 ЗАБОРСКИХ Егор
СИНЯШКИН Кирилл
2000Н 00:09:39.4  80.77 02:09.6 00:17.3
18 7 26 ГЕРАСИМОВ Андрей
ЗАЙЦЕВ Петр
1600Н 00:09:40.2  80.66 02:10.4 00:00.8
19 7 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 00:09:52.1  79.04 02:22.3 00:11.9
20 8 25 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 00:10:14.9  76.11 02:45.1 00:22.8
Текущее время: 23.06.2021 20:30, неофициальные результаты