Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ5 Мокринский 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 15:21.6 101.95    
2 2 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 15:29.8 101.05 00:08.2 00:08.2
3 3 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 15:37.3 100.25 00:15.7 00:07.5
4 1 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 16:20.7 95.81 00:59.1 00:43.4
5 2 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 16:30.8 94.83 01:09.2 00:10.1
6 1 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 17:02.6 91.88 01:41.0 00:31.8
7 2 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 17:02.8 91.87 01:41.2 00:00.2
8 3 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 17:11.3 91.11 01:49.7 00:08.5
9 3 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 17:22.7 90.11 02:01.1 00:11.4
10 1 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 17:34.4 89.11 02:12.8 00:11.7
11 4 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 17:35.4 89.03 02:13.8 00:01.0
12 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 17:42.0 88.47 02:20.4 00:06.6
13 4 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 17:55.7 87.35 02:34.1 00:13.7
14 5 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 18:24.9 85.04 03:03.3 00:29.2
15 5 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 18:26.6 84.91 03:05.0 00:01.7
16 6 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 19:35.2 79.95 04:13.6 01:08.6

Результаты после СУ5 Мокринский 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:52:03.1  103.51    
2 2 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:54:30.5  98.85 02:27.3 02:27.3
3 3 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:54:51.8  98.21 02:48.6 00:21.3
4 1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:56:47.7  94.87 04:44.5 01:55.9
5 2 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:57:27.9  93.76 05:24.7 00:40.2
6
↑1
1 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:58:30.0  92.1 06:26.8 01:02.1
7
↑1
2 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 00:58:53.6  91.49 06:50.4 00:23.6
8
↑1
3 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:58:58.6  91.36 06:55.4 00:05.0
9
↓3
3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:59:34.9  90.43 07:31.7 00:36.3
10 1 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 01:00:13.2  89.47 08:10.0 00:38.3
11 2 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 01:00:35.8  88.92 08:32.6 00:22.6
12
↑1
4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 01:00:42.8  88.74 08:39.6 00:07.0
13
↓1
4 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 01:01:06.5  88.17 09:03.4 00:23.8
14 5 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 01:02:57.7  85.58 10:54.5 01:51.1
15 6 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 01:04:16.7  83.82 12:13.5 01:19.0
16 5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 01:07:26.7  79.89 15:23.5 03:10.0
Текущее время: 23.06.2021 20:46, неофициальные результаты