Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ4 Мокринский 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 15:03.7 103.97    
2 2 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 15:31.9 100.83 00:28.2 00:28.2
3 3 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 15:42.0 99.75 00:38.3 00:10.1
4 1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 16:19.0 95.98 01:15.3 00:37.0
5 2 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 16:32.8 94.64 01:29.1 00:13.8
6 1 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 16:45.9 93.41 01:42.2 00:13.1
7 3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 16:51.2 92.92 01:47.5 00:05.3
8 2 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 16:57.9 92.31 01:54.2 00:06.7
9 3 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 17:00.5 92.07 01:56.8 00:02.6
10 1 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 17:17.3 90.58 02:13.6 00:16.8
11 2 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 17:25.5 89.87 02:21.8 00:08.2
12 4 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 17:36.7 88.92 02:33.0 00:11.2
13 4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 17:54.0 87.49 02:50.3 00:17.3
14 5 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 18:08.3 86.34 03:04.6 00:14.3
15 5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 18:34.7 84.29 03:31.0 00:26.4
16 6 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 19:36.6 79.86 04:32.9 01:01.9

Результаты после СУ4 Мокринский 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:36:41.6  104.16    
2 2 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:39:00.6  97.97 02:19.1 02:19.1
3 3 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:39:14.5  97.4 02:32.9 00:13.8
4 1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:40:16.9  94.88 03:35.3 01:02.4
5
↑3
2
↑1
6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:41:07.1  92.95 04:25.6 00:50.3
6
↑1
3
↓1
28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:41:10.0  92.84 04:28.4 00:02.8
7
↑2
1
↑1
14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:41:27.2  92.2 04:45.6 00:17.2
8
↑2
2
↑1
11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 00:41:42.3  91.64 05:00.6 00:15.1
9
↑2
3
↑1
5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:41:56.0  91.14 05:14.4 00:13.7
10
↑3
1
↑1
17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:42:31.2  89.89 05:49.6 00:35.2
11
↑5
2
↑1
10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 00:43:01.4  88.84 06:19.8 00:30.2
12
↑3
4
↑2
12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:43:10.9  88.51 06:29.3 00:09.5
13
↑1
4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:43:20.1  88.2 06:38.5 00:09.2
14
↑3
5
↑2
16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:44:31.1  85.85 07:49.5 01:11.0
15
↓3
6
↓1
15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 00:44:41.5  85.52 07:59.9 00:10.4
16
↑2
5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 00:49:51.3  76.66 13:09.7 05:09.8
Текущее время: 23.06.2021 21:50, неофициальные результаты