Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ3 Карьер 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 07:35.5 102.74    
2 2 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 07:45.8 100.47 00:10.3 00:10.3
3 1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 08:19.6 93.67 00:44.1 00:33.8
4 1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 08:21.1 93.39 00:45.6 00:01.5
5 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 08:21.5 93.32 00:46.0 00:00.4
6 3 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 08:25.6 92.56 00:50.1 00:04.1
7 2 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:28.7 92 00:53.2 00:03.1
8 3 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 08:31.4 91.51 00:55.9 00:02.7
9 2 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:34.8 90.91 00:59.3 00:03.4
10 4 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 08:37.1 90.5 01:01.6 00:02.3
11 3 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 08:39.4 90.1 01:03.9 00:02.3
12 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 08:44.8 89.18 01:09.3 00:05.4
13 5 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 08:47.4 88.74 01:11.9 00:02.6
14 3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 08:48.4 88.57 01:12.9 00:01.0
15 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:53.1 87.79 01:17.6 00:04.7
16 4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:54.5 87.56 01:19.0 00:01.4
17 7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 09:08.8 85.28 01:33.3 00:14.3
18 5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 11:42.2 66.65 04:06.7 02:33.4

Результаты после СУ3 Карьер 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:21:37.9  104.29    
2
↑2
2
↑1
2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:23:28.8  96.08 01:50.9 01:50.9
3
↓1
3
↓1
3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:23:32.5  95.83 01:54.6 00:03.7
4
↓1
1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:23:57.9  94.14 02:20.0 00:25.4
5
↑1
1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:24:06.2  93.6 02:28.3 00:08.3
6
↑1
1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 00:24:01.8
+00:10.0
93.88 02:33.9 00:05.6
7
↓2
2 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:24:18.8  92.79 02:40.9 00:07.0
8 3 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:24:34.4  91.81 02:56.5 00:15.6
9
↑2
2
↑2
14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:24:41.3  91.38 03:03.4 00:06.9
10
↓1
3
↓1
11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 00:24:41.8  91.35 03:03.9 00:00.5
11
↓1
4
↓1
5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:24:58.1  90.35 03:20.2 00:16.3
12 5 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 00:25:04.9  89.95 03:27.0 00:06.8
13 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:25:13.9  89.41 03:36.0 00:09.0
14 4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:25:26.1  88.7 03:48.2 00:12.2
15 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:25:34.2  88.23 03:56.3 00:08.1
16 3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 00:25:35.9  88.13 03:58.0 00:01.7
17 7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:26:22.8  85.52 04:44.9 00:46.9
18 5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 00:31:16.6  72.13 09:38.7 04:53.8
Текущее время: 23.06.2021 20:28, неофициальные результаты