Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ2 Лунный

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 06:32.6 106.37    
2 2 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 06:55.1 100.6 00:22.5 00:22.5
3 3 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 06:57.9 99.93 00:25.3 00:02.8
4 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 07:12.0 96.67 00:39.4 00:14.1
5 1 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 07:15.6 95.87 00:43.0 00:03.6
6 2 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 07:16.4 95.69 00:43.8 00:00.8
7 1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 07:17.4 95.47 00:44.8 00:01.0
8 2 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 07:26.4 93.55 00:53.8 00:09.0
9 3 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 07:29.3 92.94 00:56.7 00:02.9
10 4 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 07:32.6 92.27 01:00.0 00:03.3
11 5 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 07:33.6 92.06 01:01.0 00:01.0
12 3 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 07:36.8 91.42 01:04.2 00:03.2
13 4 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 07:38.2 91.14 01:05.6 00:01.4
14 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 07:41.1 90.57 01:08.5 00:02.9
15 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 07:42.9 90.21 01:10.3 00:01.8
16 3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 07:45.1 89.79 01:12.5 00:02.2
17 7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 08:01.7 86.69 01:29.1 00:16.6
18 5 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 09:42.3 71.72 03:09.7 01:40.6

Результаты после СУ2 Лунный

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:14:02.4  105.13    
2 2 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:15:06.9  97.65 01:04.5 01:04.5
3
↑1
1
↑1
9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:15:36.8  94.53 01:34.4 00:29.9
4
↑8
3 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:15:43.0  93.91 01:40.6 00:06.2
5 2
↑1
28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:15:44.0  93.81 01:41.6 00:01.0
6
↑2
1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:15:46.6  93.56 01:44.2 00:02.6
7
↓1
1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 00:15:40.3
+00:10.0
94.18 01:47.9 00:03.7
8
↓5
3
↓2
6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:15:55.0  92.73 01:52.6 00:04.7
9
↑2
2
↑2
11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 00:16:10.4  91.26 02:08.0 00:15.4
10
↓1
3
↓1
5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:16:10.7  91.23 02:08.3 00:00.3
11
↓1
4
↓1
14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:16:12.6  91.05 02:10.2 00:01.9
12
↑3
5 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 00:16:27.8  89.65 02:25.4 00:15.2
13 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:16:29.1  89.54 02:26.7 00:01.3
14 4
↑1
18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:16:31.6  89.31 02:29.2 00:02.5
15
↑1
6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:16:41.1  88.46 02:38.7 00:09.5
16
↑1
3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 00:16:47.5  87.9 02:45.1 00:06.4
17
↑1
7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:17:14.0  85.65 03:11.6 00:26.5
18
↑1
5
↑1
19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 00:19:34.4  75.41 05:32.0 02:20.4
Текущее время: 23.06.2021 21:35, неофициальные результаты