Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1600У Р3К 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 - Мокринский 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
УрФО 06:54.9 100.65    
2 2 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 07:06.8 97.84 00:11.9 00:11.9
3 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 07:44.6 89.88 00:49.7 00:37.8
4 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1600Н 07:47.1 89.4 00:52.2 00:02.5
5 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 07:57.0 87.55 01:02.1 00:09.9
6 2 12 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1600Н 08:00.6 86.89 01:05.7 00:03.6
7 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:07.5 85.66 01:12.6 00:06.9
8 4 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 08:08.9 85.42 01:14.0 00:01.4
9 3 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:11.9 84.9 01:17.0 00:03.0
10 1 22 КУШНИР Максим
УМАНЕЦ Павел
1600У 08:22.3 83.14 01:27.4 00:10.4
11 4 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:28.7 82.09 01:33.8 00:06.4
12 2 17 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 08:34.7 81.13 01:39.8 00:06.0
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600У 08:40.2 80.28 01:45.3 00:05.5
14 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 09:07.6 76.26 02:12.7 00:27.4
15 6 16 СУСЛОВ Алексей
ДЕНИСОВ Андрей
2000Н 09:20.7 74.48 02:25.8 00:13.1
16 1 19 ЗУБАЧЕВ Андрей
ЗАЙЦЕВ Евгений
Р3К 09:33.5 72.82 02:38.6 00:12.8

Результаты после СУ1 - Мокринский 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
УрФО 00:06:54.9  100.65    
2 2 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
УрФО 00:07:06.8  97.84 00:11.9 00:11.9
3 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:07:44.6  89.88 00:49.7 00:37.8
4 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1600Н 00:07:47.1  89.4 00:52.2 00:02.5
5 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:07:57.0  87.55 01:02.1 00:09.9
6 2 12 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1600Н 00:08:00.6  86.89 01:05.7 00:03.6
7 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:08:07.5  85.66 01:12.6 00:06.9
8 4 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:08:08.9  85.42 01:14.0 00:01.4
9 3 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:08:11.9  84.9 01:17.0 00:03.0
10 1 22 КУШНИР Максим
УМАНЕЦ Павел
1600У 00:08:22.3  83.14 01:27.4 00:10.4
11 4 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:08:28.7  82.09 01:33.8 00:06.4
12 2 17 МЕЗЕНОВ-ГРЕСС Алексей
АРМЯНИНОВ Виталий
1600У 00:08:34.7  81.13 01:39.8 00:06.0
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600У 00:08:40.2  80.28 01:45.3 00:05.5
14 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:09:07.6  76.26 02:12.7 00:27.4
15 6 16 СУСЛОВ Алексей
ДЕНИСОВ Андрей
2000Н 00:09:20.7  74.48 02:25.8 00:13.1
16 1 19 ЗУБАЧЕВ Андрей
ЗАЙЦЕВ Евгений
Р3К 00:09:33.5  72.82 02:38.6 00:12.8
Текущее время: 05.03.2021 04:24, неофициальные результаты