Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ7 - Карьер 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 07:37.5 99.93    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 07:38.3 99.76 00:00.8 00:00.8
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 07:55.3 96.19 00:17.8 00:17.0
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 08:07.3 93.82 00:29.8 00:12.0
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 08:40.4 87.86 01:02.9 00:33.1
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 08:48.7 86.48 01:11.2 00:08.3
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:55.9 85.31 01:18.4 00:07.2
8 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:58.9 84.84 01:21.4 00:03.0
9 4 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 09:02.7 84.25 01:25.2 00:03.8
10 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 09:12.0 82.83 01:34.5 00:09.3
11 2 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 09:29.3 80.31 01:51.8 00:17.3
12 3 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 09:35.1 79.5 01:57.6 00:05.8
13 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 09:38.8 78.99 02:01.3 00:03.7

Результаты после СУ7 - Карьер 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:50:27.0  98.83    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:50:47.7  98.16 00:20.7 00:20.7
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:52:46.9  94.46 02:19.9 01:59.2
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:53:17.1  93.57 02:50.1 00:30.2
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:57:08.4  87.26 06:41.4 03:51.3
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:58:04.0  85.87 07:37.0 00:55.6
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:59:02.6  84.44 08:35.7 00:58.7
8 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 01:00:27.7  82.47 10:00.7 01:25.0
9 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 01:01:22.1  81.25 10:55.1 00:54.4
10 2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 01:03:54.7  78.01 13:27.7 02:32.6
11 4 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 01:05:56.9  75.6 15:29.9 02:02.2
12 5 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 01:06:03.6  75.47 15:36.7 00:06.8
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 01:20:22.5  62.03 29:55.5 14:18.8
Текущее время: 05.03.2021 04:17, неофициальные результаты