Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ6 - Лёшкин лёд 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 06:41.0 89.78    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 06:51.5 87.48 00:10.5 00:10.5
3 3 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 07:03.2 85.07 00:22.2 00:11.7
4 4 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 07:08.4 84.03 00:27.4 00:05.2
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 07:39.0 78.43 00:58.0 00:30.6
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 07:49.6 76.66 01:08.6 00:10.6
7 2 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 07:55.7 75.68 01:14.7 00:06.1
8 3 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:04.2 74.35 01:23.2 00:08.5
9 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:08.6 73.68 01:27.6 00:04.4
10 4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:11.2 73.29 01:30.2 00:02.6
11 2 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 08:17.9 72.3 01:36.9 00:06.7
12 3 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:18.2 72.26 01:37.2 00:00.3
13 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:26.0 71.15 01:45.0 00:07.8

Результаты после СУ6 - Лёшкин лёд 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:42:49.5  98.63    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:43:09.4  97.88 00:19.9 00:19.9
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:44:51.6  94.16 02:02.1 01:42.2
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:45:09.8  93.53 02:20.3 00:18.2
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:48:28.0  87.15 05:38.5 03:18.2
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:49:15.3  85.76 06:25.8 00:47.3
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:50:06.8  84.29 07:17.3 00:51.5
8 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:51:15.7  82.4 08:26.2 01:08.9
9 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:52:23.2  80.63 09:33.7 01:07.5
10 2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:54:19.6  77.75 11:30.1 01:56.4
11 4 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:56:18.1  75.02 13:28.6 01:58.5
12 5 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:57:01.0  74.08 14:11.5 00:42.9
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 01:10:53.2  59.59 28:03.7 13:52.2
Текущее время: 05.03.2021 03:13, неофициальные результаты