Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ5 - Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 07:38.3 99.76    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 07:40.8 99.22 00:02.5 00:02.5
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 07:55.8 96.09 00:17.5 00:15.0
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 08:08.0 93.69 00:29.7 00:12.2
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 08:43.7 87.3 01:05.4 00:35.7
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 08:50.6 86.17 01:12.3 00:06.9
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:52.2 85.91 01:13.9 00:01.6
8 3 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 09:03.0 84.2 01:24.7 00:10.8
9 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 09:20.7 81.54 01:42.4 00:17.7
10 2 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 09:35.6 79.43 01:57.3 00:14.9
11 3 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 09:38.7 79 02:00.4 00:03.1
12 4 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 10:00.4 76.15 02:22.1 00:21.7
13 5 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 15:44.0 48.43 08:05.7 05:43.6

Результаты после СУ5 - Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:36:08.5  100.27    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:36:17.9  99.84 00:09.4 00:09.4
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:37:43.2  96.08 01:34.7 01:25.3
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:38:06.5  95.09 01:58.1 00:23.4
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:40:49.0  88.79 04:40.5 02:42.4
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:41:25.7  87.48 05:17.2 00:36.7
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:42:02.5  86.2 05:54.1 00:36.9
8
↑1
1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:43:07.0  84.05 06:58.6 01:04.5
9
↑1
3
↑1
8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:44:12.0  81.99 08:03.5 01:04.9
10
↑1
2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:46:01.4  78.74 09:52.9 01:49.4
11
↑1
4
↑1
23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:47:52.1  75.71 11:43.6 01:50.7
12
↓4
5
↓2
9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:49:05.3  73.83 12:56.8 01:13.2
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 01:02:35.3  57.9 26:26.8 13:30.0
Текущее время: 05.03.2021 04:07, неофициальные результаты