Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ4 - Лёшкин лёд 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 06:38.9 90.25    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 06:48.3 88.17 00:09.4 00:09.4
3 3 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 07:05.3 84.65 00:26.4 00:17.0
4 4 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 07:07.9 84.13 00:29.0 00:02.6
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 07:31.2 79.79 00:52.3 00:23.3
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 07:51.3 76.38 01:12.4 00:20.1
7 2 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 08:06.9 73.94 01:28.0 00:15.6
8 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:09.6 73.53 01:30.7 00:02.7
9 3 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:10.8 73.35 01:31.9 00:01.2
10 4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:26.7 71.05 01:47.8 00:15.9
11 2 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 08:28.2 70.84 01:49.3 00:01.5
12 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:48.6 68.1 02:09.7 00:20.4
13 3 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 09:44.7 61.57 03:05.8 00:56.1

Результаты после СУ4 - Лёшкин лёд 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1
↑1
1
↑1
1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:28:30.2  100.41    
2
↓1
2
↓1
2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:28:37.1  100.01 00:06.9 00:06.9
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:29:47.4  96.07 01:17.2 01:10.3
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:29:58.6  95.47 01:28.4 00:11.2
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:32:05.3  89.19 03:35.1 02:06.7
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:32:35.1  87.83 04:04.9 00:29.8
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:33:10.4  86.27 04:40.2 00:35.3
8 3 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:33:21.3  85.8 04:51.1 00:10.9
9 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:33:46.4  84.74 05:16.2 00:25.1
10
↑1
4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:35:09.0  81.42 06:38.8 01:22.6
11
↓1
2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:36:22.7  78.67 07:52.5 01:13.7
12 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:37:51.7  75.59 09:21.5 01:29.0
13 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:52:59.7  54.01 24:29.5 15:08.0
Текущее время: 05.03.2021 03:05, неофициальные результаты