Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ3 - Мокринский 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 06:45.8 102.91    
2 2 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 06:47.0 102.6 00:01.2 00:01.2
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 07:05.8 98.07 00:20.0 00:18.8
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 07:11.6 96.76 00:25.8 00:05.8
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 07:36.9 91.4 00:51.1 00:25.3
6 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 07:38.6 91.06 00:52.8 00:01.7
7 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 07:41.9 90.41 00:56.1 00:03.3
8 3 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 07:47.8 89.27 01:02.0 00:05.9
9 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:01.3 86.77 01:15.5 00:13.5
10 2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:15.2 84.33 01:29.4 00:13.9
11 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 08:35.6 80.99 01:49.8 00:20.4
12 4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:47.3 79.2 02:01.5 00:11.7
13 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:52.7 78.39 02:06.9 00:05.4

Результаты после СУ3 - Мокринский 2

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:21:48.8  103.7    
2 2 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:21:51.3  103.5 00:02.5 00:02.5
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:22:39.5  99.83 00:50.7 00:48.2
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:22:53.3  98.83 01:04.5 00:13.8
5
↑1
1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:24:34.1  92.07 02:45.3 01:40.8
6
↑1
1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:24:43.8  91.47 02:55.0 00:09.7
7
↑1
2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:24:59.6  90.5 03:10.8 00:15.8
8
↑1
3 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:25:14.4  89.62 03:25.6 00:14.8
9
↑1
1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:25:36.8  88.31 03:48.0 00:22.4
10
↑2
2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:26:38.0  84.93 04:49.2 01:01.2
11 4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:26:42.3  84.7 04:53.5 00:04.3
12
↑1
5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:29:03.0  77.86 07:14.3 02:20.8
13
↑1
3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:44:31.5  50.8 22:42.7 15:28.4
Текущее время: 05.03.2021 03:55, неофициальные результаты