Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 - Мокринский 1 СУ2 - Габбро СУ3 - Мокринский 2 СУ4 - Лёшкин лёд 1 СУ5 - Карьер 1 СУ6 - Лёшкин лёд 2 СУ7 - Карьер 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ2 - Габбро

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 08:05.9 107.43    
2 2 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 08:08.1 106.95 00:02.2 00:02.2
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 08:26.9 102.98 00:21.0 00:18.8
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 08:28.7 102.61 00:22.8 00:01.8
5 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 09:12.6 94.46 01:06.7 00:43.9
6 2 9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 09:17.7 93.6 01:11.8 00:05.1
7 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 09:18.1 93.53 01:12.2 00:00.4
8 3 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 09:20.7 93.1 01:14.8 00:02.6
9 5 4 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 09:23.5 92.64 01:17.6 00:02.8
10 1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 09:23.6 92.62 01:17.7 00:00.1
11 4 8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 09:47.5 88.85 01:41.6 00:23.9
12 2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 09:54.1 87.86 01:48.2 00:06.6
13 5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 11:02.8 78.76 02:56.9 01:08.7
14 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 27:15.7 31.91 19:09.8 16:12.9
15 2 12 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 29:37.2 29.37 21:31.3 02:21.5

Результаты после СУ2 - Габбро

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:15:03.0  104.05    
2 2 1 РЕМЕННИК Сергей
ДАНИЛОВА Марина
КР 00:15:04.3  103.9 00:01.3 00:01.3
3 3 3 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
КР 00:15:33.7  100.63 00:30.7 00:29.4
4 4 20 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:15:41.7  99.78 00:38.7 00:08.0
5 5 4 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:16:47.7  93.24 01:44.7 01:06.0
6 1 5 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:16:57.2  92.37 01:54.2 00:09.5
7 1 6 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:17:05.2  91.65 02:02.2 00:08.0
8 2 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:17:17.7  90.55 02:14.7 00:12.5
9
↑2
3
↑1
9 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
2000Н 00:17:26.6  89.78 02:23.6 00:08.9
10
↑2
1 10 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:17:35.5  89.02 02:32.5 00:08.9
11
↓1
4
↓1
8 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:17:55.0  87.4 02:52.0 00:19.5
12
↑1
2 21 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:18:22.8  85.2 03:19.8 00:27.8
13
↑2
5 23 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:20:10.4  77.63 05:07.4 01:47.6
14 3 15 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:35:55.9  43.58 20:52.9 15:45.5
15
↓6
2 12 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:37:37.8  41.62 22:34.8 01:41.9
Текущее время: 05.03.2021 03:01, неофициальные результаты