Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 4000Н 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Габбро СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 BF Tech 1  СУ6 Мокринский 2 СУ7 BF Tech 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 3 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
КР 08:42.0 90.34    
2 1 1 МАНСУРОВ Андрей
МЕДВЕДЕВ Дмитрий
4000Н 08:47.9 89.34 00:05.9 00:05.9
3 1 5 ТАРАСОВ Константин
СЕВЕРЮХИН Никита
2000Н 08:49.1 89.13 00:07.1 00:01.2
4 1 16 ЧЕКАНИН Александр
ЛЯМОВ Даниил
1600Н 08:52.4 88.58 00:10.4 00:03.3
5 2 2 СМЕЛЬЦОВ Иван
СОКОЛОВ Аркадий
4000Н 09:07.3 86.17 00:25.3 00:14.9
6 2 12 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 09:09.5 85.82 00:27.5 00:02.2
7 1 18 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
1400Н 09:14.2 85.1 00:32.2 00:04.7
8 2 7 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
2000Н 09:16.0 84.82 00:34.0 00:01.8
9 2 10 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 09:19.9 84.23 00:37.9 00:03.9
10 3 8 БОРОДИН Максим
НЕТУНАЕВ Артем
2000Н 09:25.1 83.45 00:43.1 00:05.2
11 3 11 ЕВСЕЕВ Антон
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 09:29.3 82.84 00:47.3 00:04.2
12 3 21 ЗАЙЦЕВ Василий
СЕРКОВ Валерий
1600Н 09:34.7 82.06 00:52.7 00:05.4
13 4 19 ВОРОНИН Юрий
ВЛАСОВ Артем
1400Н 09:38.0 81.59 00:56.0 00:03.3
14 5 22 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
1400Н 09:40.3 81.27 00:58.3 00:02.3
15 4 20 РОМАНЧЕНКО Владимир
ПОЗДЕЕВ Александр
1600Н 09:41.0 81.17 00:59.0 00:00.7
16 5 14 КОСТЮКОВ Алексей
ГОРБАЧЕВ Кирилл
1600Н 09:43.7 80.79 01:01.7 00:02.7
17 4 6 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 09:56.7 79.03 01:14.7 00:13.0
18 5 40 МАРКОВ Олег
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 09:57.8 78.89 01:15.8 00:01.1
19 6 23 ШАЯХОВ Рафаэль
НАДЕЕВ Дмитрий
1400Н 10:02.3 78.3 01:20.3 00:04.5
20 7 38 МУХАМАТНУРОВ Руслан
МУХАМАТНУРОВА Марина
1400Н 10:08.7 77.48 01:26.7 00:06.4
21 6 9 ТРЕГУБОВ Григорий
ВАСИЛЕНКО Елена
1600Н 10:11.6 77.11 01:29.6 00:02.9
22 6 25 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 10:20.3 76.03 01:38.3 00:08.7
23 7 26 НАЙМАН Юрий
КУШНИКОВ Антон
2000Н 11:08.1 70.59 02:26.1 00:47.8
24 8 17 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
1400Н 11:58.2 65.66 03:16.2 00:50.1
25 7 27 КОРОЛЕВ Николай
ПОПОВ Алексей
1600Н 12:21.1 63.64 03:39.1 00:22.9

Результаты после СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 3 СЕМЕНОВ Александр
ИГНАТОВ Алексей
КР 00:08:42.0  90.34    
2 1 1 МАНСУРОВ Андрей
МЕДВЕДЕВ Дмитрий
4000Н 00:08:47.9  89.34 00:05.9 00:05.9
3 1 5 ТАРАСОВ Константин
СЕВЕРЮХИН Никита
2000Н 00:08:49.1  89.13 00:07.1 00:01.2
4 1 16 ЧЕКАНИН Александр
ЛЯМОВ Даниил
1600Н 00:08:52.4  88.58 00:10.4 00:03.3
5 2 2 СМЕЛЬЦОВ Иван
СОКОЛОВ Аркадий
4000Н 00:09:07.3  86.17 00:25.3 00:14.9
6 2 12 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 00:09:09.5  85.82 00:27.5 00:02.2
7 1 18 ВЕТОШКИН Антон
ДЕВЯТЫХ Павел
1400Н 00:09:14.2  85.1 00:32.2 00:04.7
8 2 7 ТРЕГУБОВ Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
2000Н 00:09:16.0  84.82 00:34.0 00:01.8
9 2 10 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:09:19.9  84.23 00:37.9 00:03.9
10 3 8 БОРОДИН Максим
НЕТУНАЕВ Артем
2000Н 00:09:25.1  83.45 00:43.1 00:05.2
11 3 11 ЕВСЕЕВ Антон
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:09:29.3  82.84 00:47.3 00:04.2
12 3 21 ЗАЙЦЕВ Василий
СЕРКОВ Валерий
1600Н 00:09:34.7  82.06 00:52.7 00:05.4
13 4 19 ВОРОНИН Юрий
ВЛАСОВ Артем
1400Н 00:09:38.0  81.59 00:56.0 00:03.3
14 5 22 ЖИРНОВ Максим
УМАНЕЦ Павел
1400Н 00:09:40.3  81.27 00:58.3 00:02.3
15 4 20 РОМАНЧЕНКО Владимир
ПОЗДЕЕВ Александр
1600Н 00:09:41.0  81.17 00:59.0 00:00.7
16 5 14 КОСТЮКОВ Алексей
ГОРБАЧЕВ Кирилл
1600Н 00:09:43.7  80.79 01:01.7 00:02.7
17 4 6 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:09:56.7  79.03 01:14.7 00:13.0
18 5 40 МАРКОВ Олег
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:09:57.8  78.89 01:15.8 00:01.1
19 6 23 ШАЯХОВ Рафаэль
НАДЕЕВ Дмитрий
1400Н 00:10:02.3  78.3 01:20.3 00:04.5
20 7 38 МУХАМАТНУРОВ Руслан
МУХАМАТНУРОВА Марина
1400Н 00:10:08.7  77.48 01:26.7 00:06.4
21 6 9 ТРЕГУБОВ Григорий
ВАСИЛЕНКО Елена
1600Н 00:10:11.6  77.11 01:29.6 00:02.9
22 6 25 МАЛЫХ Николай
СУРНИН Игорь
2000Н 00:10:20.3  76.03 01:38.3 00:08.7
23 7 26 НАЙМАН Юрий
КУШНИКОВ Антон
2000Н 00:11:08.1  70.59 02:26.1 00:47.8
24 8 17 КАМАЛОВ Марат
ПЕТУХОВ Дмитрий
1400Н 00:11:58.2  65.66 03:16.2 00:50.1
25 7 27 КОРОЛЕВ Николай
ПОПОВ Алексей
1600Н 00:12:21.1  63.64 03:39.1 00:22.9
Текущее время: 27.05.2022 17:29, неофициальные результаты