Серия: КР УрФО 
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 1400Н 
Спецучастки: СУ1 Карьер 1 СУ2 Лунный СУ3 Карьер 2 СУ4 Мокринский 1 СУ5 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 07:29.8 104.05    
2 2 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 08:11.8 95.16 00:42.0 00:42.0
3 1 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 08:18.2 93.94 00:48.4 00:06.4
4 2 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 08:21.2 93.38 00:51.4 00:03.0
5 3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 08:27.6 92.2 00:57.8 00:06.4
6 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 08:28.3 92.07 00:58.5 00:00.7
7 4 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 08:28.7 92 00:58.9 00:00.4
8 1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 08:29.2 91.91 00:59.4 00:00.5
9 2 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 08:37.1 90.5 01:07.3 00:07.9
10 3 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 08:43.3 89.43 01:13.5 00:06.2
11 4 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 08:44.0 89.31 01:14.2 00:00.7
12 3 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 08:45.1 89.13 01:15.3 00:01.1
13 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 08:48.0 88.64 01:18.2 00:02.9
14 5 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 08:53.4 87.74 01:23.6 00:05.4
15 5 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 08:55.2 87.44 01:25.4 00:01.8
16 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 08:58.2 86.96 01:28.4 00:03.0
17 3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 09:02.4 86.28 01:32.6 00:04.2
18 7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 09:12.3 84.74 01:42.5 00:09.9
19 6 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 09:52.1 79.04 02:22.3 00:39.8

Результаты после СУ1 Карьер 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 1 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:07:29.8  104.05    
2 2 3 МАНСУРОВ Андрей
АРЕФЬЕВ Андрей
КР 00:08:11.8  95.16 00:42.0 00:42.0
3 1 6 РОСТИЛОВ Денис
ЛЕБЕДИК Дмитрий
2000Н 00:08:18.2  93.94 00:48.4 00:06.4
4 2 9 РОСТИЛОВ Даниил
ИГНАТОВ Алексей
2000Н 00:08:21.2  93.38 00:51.4 00:03.0
5 3 28 КОШКАРОВ Александр
КОШКАРОВА Юлия
2000Н 00:08:27.6  92.2 00:57.8 00:06.4
6 1 4 МЕЩЕРЯКОВ Вадим
БЕЗРУКОВ Матвей
1600Н 00:08:28.3  92.07 00:58.5 00:00.7
7 4 7 ИОФИН Алексей
ЕЛИСЕЕВ Евгений
2000Н 00:08:28.7  92 00:58.9 00:00.4
8 1 8 ДЕВЯТЫХ Павел
ЗАВАРНИЦЫН Олег
1400Н 00:08:29.2  91.91 00:59.4 00:00.5
9 2 5 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:08:37.1  90.5 01:07.3 00:07.9
10 3 14 АРТЕМОВ Антон
БЕРЕЗИН Евгений
1600Н 00:08:43.3  89.43 01:13.5 00:06.2
11 4 11 РУЖЬЕВ Дмитрий
СЛОБОЖАНИНОВ Василий
1600Н 00:08:44.0  89.31 01:14.2 00:00.7
12 3 2 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
КР 00:08:45.1  89.13 01:15.3 00:01.1
13 2 17 ПЛАКСИН Алексей
ШАЕРМАН Олег
1400Н 00:08:48.0  88.64 01:18.2 00:02.9
14 5 18 СЕМЕНОВ Александр
АЛЕКСЕЕВ Александр
2000Н 00:08:53.4  87.74 01:23.6 00:05.4
15 5 15 ИВАНОВ Павел
ТЕРЕБОВА Наталья
1600Н 00:08:55.2  87.44 01:25.4 00:01.8
16 6 12 РОМАНЧЕНКО Владимир
РОТЕНБЕРГ Евгений
1600Н 00:08:58.2  86.96 01:28.4 00:03.0
17 3 10 ТРЕГУБОВ Владимир
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
1400Н 00:09:02.4  86.28 01:32.6 00:04.2
18 7 16 ЖИРНОВ Максим
МАНЬКОВ Егор
1600Н 00:09:12.3  84.74 01:42.5 00:09.9
19 6 19 КОСТЕВ Олег
ВОДИЛЬНИКОВ Семен
2000Н 00:09:52.1  79.04 02:22.3 00:39.8
Текущее время: 17.05.2021 03:11, неофициальные результаты